Ganadores Aniversario Cootradecun

Cierre de atención – Bogotá
14 de agosto de 2020

Ganadores Aniversario Cootradecun

Cootradecun da a conocer los ganadores de los sorteos realizados en conmemoración al aniversario 38 de la Cooperativa.  Estos bonos o regalos serán entregados en la agencia correspondiente a su zona. 

Para mayor información se pueden comunicar al PBX: 345 7665 EXT: 409

NombreMunicipioRegalo: BONO
BAQUERO DE PACHON DORA ALBAFusagasuga$500.000
ROJAS PARDO NOHEMYArbelaez$500.000
MALDONADO MUETE JUAN DAVIDTibacuy$500.000
TAUTIVA REY EDILMAFusagasuga$500.000
VILLAMIL MORA AMANDA MIREYAArbelaez$500.000
SALAZAR TORRES MARIA GILMAFusagasuga$500.000
CASTELLANOS  HENRY ALEXANDERFusagasuga$500.000
MEZA ROMERO CIELO YOLIMAFusagasuga$500.000
BENAVIDES NIÑO CARLOS MIGUELTibacuy$500.000
TRUJILLO CABALLERO JACQUELINEFusagasuga$500.000
MENDEZ FERNANDEZ LUIS NICOLAS IGNACIOFusagasuga$500.000
SABOYA  EDUARDOFusagasuga$500.000
MORALES HERNANDEZ OLGA LILIANAFusagasuga$500.000
GAONA REINA MARIA GRACIELAFusagasuga$500.000
MONROY SOSA HERNANDOTibacuy$500.000
GOMEZ SUAREZ GERMANFusagasuga$500.000
CRUZ GUEVARA STEICYArbelaez$500.000
QUEVEDO MICAN NELSON YAIRFusagasuga$500.000
MONTEJO CASAS DANIEL AUGUSTOFusagasuga$500.000
ARIZA BONILLA DIANA ESPERANZAFusagasuga$500.000
CUERVO DIAZ DOUGLAS ENRIQUEFusagasuga$500.000
PARRA RAMIREZ SONIA ISABELFusagasuga$500.000
MORALES RIVEROS SONIA MARGOTFusagasuga$500.000
RIVERA AVELLANEDA OLGA VICTORIAFusagasuga$500.000
RAMOS DE ACOSTA ANA ROSASan Bernardo$500.000
TAFURT ORTEGON CLAUDIA XIMENAFusagasuga$500.000
RINCON FRANCO LUZ MERYFusagasuga$500.000
SILVA RINCON ANGELA MARIAFusagasuga$500.000
AMAYA VELASQUEZ NUNILAFusagasuga$500.000
CRISOSTOMO MANRIQUE YINETH ANA MARIAArbelaez$500.000
LOPEZ VARGAS HUGO ANTONIOFusagasuga$500.000
PEREZ MONROY BRAYAN GIOVANNYFusagasuga$500.000
DIAZ BELTRAN MARTHA LUCIAFusagasuga$500.000
TARAZONA ANGEL LUZ ANGELAFusagasuga$500.000
CHALA CASTILLO EDISON FERNEYSilvania$500.000
AYA DE VELASQUEZ LIGIA ISABELPasca$500.000
GARCIA DE PARRA LEONORTibacuy$500.000
MARTINEZ GUTIERREZ EUGENIA AMPAROPasca$500.000
ALVAREZ ALFONSO LUZ ELENAFusagasuga$500.000
RODRIGUEZ AYA WILLIAM ALFONSOFusagasuga$500.000
NombreMunicipioRegalo: BONO
CIENDUA CARDOZO ANA CECILIAGirardot$500.000
HERRERA CALDERON LADY PAOLANilo$500.000
SANCHEZ GUIO LAURA MARIAAgua de Dios$500.000
CASTAÑEDA CARDOZO BRENDA LYSEDGirardot$500.000
PINZON DE RIOS FANNYGirardot$500.000
PEDRAZA ROJAS MIGUEL LEONARDOGirardot$500.000
GONZALEZ GUIOMARGirardot$500.000
CIFUENTES RAMIREZ MARIA ALEJANDRAAgua de Dios$500.000
TRUJILLO CASTRO ALONSOAgua de Dios$500.000
LAGUNA OSPINA FANNYGirardot$500.000
ESPITIA GUZMAN CARMENNilo$500.000
LEAL CARDENAS AMPAROGirardot$500.000
TORRES ARIAS LEIDY JULIETHNilo$500.000
PRIETO DE MONTANA LUZ MARINAGirardot$500.000
TARZO VELEZ JOHANNA ALEXANDRARicaurte$500.000
RODRIGUEZ LEAL CATHERINEGirardot$500.000
PEDRAZA ANGELA NELCYSan Juan De Rio Seco$500.000
LAGUNA SALGUERO LADY TATIANARicaurte$500.000
OSPINA RENGIFO HAROLD ALEJANDROGirardot$500.000
VERASTEGUI PERDOMO LADY JOHANNAGirardot$500.000
QUINTERO QUINTERO GUIOMAR ALEXISGirardot$500.000
VARGAS GUZMAN ISABELNilo$500.000
HERRERA KAREN VANESABeltrán$500.000
PERDOMO RODRIGUEZ OMAR ALEJANDROGirardot$500.000
REYES GALVIS JULIAN DAVIDSan Juan De Rio Seco$500.000
GARCIA CARDENAS AURELIOTocaima$500.000
GAMEZ CESPEDES OSCAR JAVIERTocaima$500.000
HIGUERA CHAPARRO YENY ANDREAChaguaní$500.000
GALVIS GARCIA ANA RUTHGirardot$500.000
RONCANCIO ARROYO JHON FABERTocaima$500.000
MARTINEZ PERDOMO LUCYNilo$500.000
GONZALEZ LOAIZA EDGARNilo$500.000
PRIETO SEGURA MARLENGirardot$500.000
BARBOSA RAMIREZ EDGAR EDUARDOGirardot$500.000
GARZON LENIS DIEGO ALFREDOGirardot$500.000
LOPEZ VARGAS JHOAN MANUELGirardot$500.000
HERREÑO RANGEL VICTOR JULIOSan Juan De Rio Seco$500.000
RODRIGUEZ DE SANCHEZ BLANCA MERYTocaima$500.000
CASTRO PULECIO PEDRO JULIOTocaima$500.000
LAGUNA MONTAÑA JOHN JAIROGirardot$500.000
NombreMunicipioRegalo: BONO
MARTINEZ BOYACA SANDRA MILENASoacha$500.000
GARCIA RAMOS MANUEL ANDRESSoacha$500.000
BUITRAGO OSPINA LUZ MARINASoacha$500.000
RODRIGUEZ JIMENEZ WILLIAM ERNESTOSoacha$500.000
DIAZ NOZA MARIA ELVIRASoacha$500.000
MUÑOZ MUÑOZ IVAN DARIOSoacha$500.000
BALLEN REYES MONICA GUILLERMINASoacha$500.000
PEÑALOSA GARZON IVAN RENESoacha$500.000
SUPELANO GAMBOA STELLASoacha$500.000
GARAVITO DIAZ RICARDOSibaté$500.000
CASTAÑEDA CAMACHO LAURA MARCELASoacha$500.000
ESCOBAR ANZOLA MARTHA NYDIASoacha$500.000
GONZALEZ GARZON MARIA ANGELICASoacha$500.000
URBANO ESCOBAR YENNY MARISOLSoacha$500.000
ABREU SANCHEZ DIANA MARCELASoacha$500.000
ROJAS NIVIA ONEIDASoacha$500.000
CABALLERO MORA GLORIA YOLIMASoacha$500.000
PALACIO RINCON ANA LUCIASoacha$500.000
GUTIERREZ VELASQUEZ YESIKA PAOLASoacha$500.000
CRUZ AGUIRRE FABIO HERNANDOSoacha$500.000
GONZALEZ MUÑOZ HEYDI ALEXANDRASoacha$500.000
LOAIZA DUEÑAS WENDY MILENASoacha$500.000
MANTILLA  CARLOS ALBERTOSoacha$500.000
HIGUERA VERANO DIANA YOLIMASoacha$500.000
TRUJILLO SUESCUN JANETHEl Charquito$500.000
MARENTES RODRIGUEZ LILIANA MARCELASoacha$500.000
PINILLA LOPEZ GIOVANYSoacha$500.000
BEJARANO SABOGAL MAURICIO ALEJANDROSoacha$500.000
HERNANDEZ DIAZ SANDRA YAMILESoacha$500.000
GARCIA VARGAS JOSE GREGORIOSoacha$500.000
TAVERA CAICEDO JENNY MARCELASoacha$500.000
MARTINEZ CABRERO ANA ELIZABETHSoacha$500.000
RIOS QUIROGA NELSY CECILIAGranada$500.000
LEIVA GARCIA ALBA PILARSibaté$500.000
CORREDOR SNCHEZ KAROL LILIANSoacha$500.000
MOJICA ORTIZ ANGELICA MARITZASoacha$500.000
RAMIREZ CUBILLOS LORENASoacha$500.000
RODRIGUEZ MUÑOZ JOSE ELIECERSoacha$500.000
RODRIGUEZ MORENO ERIKA PATRICIASoacha$500.000
ALVAREZ ZARATE MYRIAM CONSUELOSoacha$500.000
NombreMunicipioRegalo: BONO
MARTINEZ RODRIGUEZ KAROL VIVIANAMadrid$1.000.000
RUEDA MENDOZA ALBA STELLAFunza$1.000.000
BELTRAN BUSTOS JUAN CARLOSFacatativa$1.000.000
MUÑOZ VALBUENA NELLY CONSTANZAMadrid$1.000.000
BLANCO SIERRA JOSE ANTONIOFacatativa$1.000.000
RODRIGUEZ LANCHEROS LUZ MARINAFunza$1.000.000
AGUIRRE DE MESA HILDA MARIAFacatativa$1.000.000
QUINTERO LASSO LUIS EDUARDOFacatativa$1.000.000
SUAREZ SALAMANCA ALBERTOMosquera$1.000.000
GARAVITO ZABALA LILI JOHANAMosquera$1.000.000
JUYO ALONSO GLORIA INESMosquera$1.000.000
CHACON RIOS DIEGO FERNANDOFacatativa$1.000.000
VELASQUEZ MAYORGA JAZMITH XIOMARAFacatativa$1.000.000
PRIETO MURCIA MIGUEL ANTONIOFacatativa$1.000.000
JIMENEZ GONZALEZ MARIA WALDINAFacatativa$1.000.000
GARZON HERNANDEZ WILMANFacatativa$1.000.000
PINEDA SANCHEZ CARMEN ELISAFunza$1.000.000
MACIAS BUITRAGO MARTHA CECILIAMadrid$1.000.000
QUIROGA SUAREZ MARIA EMILCEFacatativa$1.000.000
SANCHEZ PRIETO MARIA IDALIFacatativa$1.000.000
NombreMunicipioRegalo: BONO
RODRIGUEZ DIAZ BARBARA EUGENIAGuatavita$500.000
CARDENAS MATIZ FREDDY LEANDROGuatavita$500.000
MARTINEZ ROJAS SONIA CARMENZAChocontá$500.000
MORENO PEREZ ROSALBAMachetá$500.000
ORTIZ IBAÑEZ ERICK RODOLFOChocontá$500.000
SANCHEZ  CLAUDIA MARIASuesca$500.000
ANGULO PAREDES JAIME JULIANSuesca$500.000
RODRIGUEZ ROZO FLOR LILIANAMachetá$500.000
CASTAÑEDA QUINTERO DIONICIOChocontá$500.000
RODRIGUEZ BARRERO CLAUDIA JANETHChocontá$500.000
MORENO CABRERA NOHORA ISABELVillapinzón$500.000
MILAGUY MARIN LUCINDAChocontá$500.000
MELO FORERO ANA ROSAMachetá$500.000
YEPES CASTANEDA CLAUDIA YADIRAVillapinzón$500.000
SIATOYA RAMIREZ GLORIA MARLENMachetá$500.000
GONZALEZ ALVAREZ CARLOS JULIOChocontá$500.000
GARCIA GARCIA JAIME HERNANDOVillapinzón$500.000
MARIN PEREZ MIGUEL ANDRESSuesca$500.000
LOTTA GARZON ANGELA GIOVANNAChocontá$500.000
LEON RUIZ JOSE BERNARDOManta$500.000
GIL RINCON OSCAR RENEVillapinzón$500.000
GONZALEZ CHAVARRIO ALBA YANETHVillapinzón$500.000
GONZALEZ LOPEZ EDI ESPERANZAChocontá$500.000
GOMEZ GARZON SANDRA MARCELAVillapinzón$500.000
LOPEZ GONZALEZ DORA ISABELGuatavita$500.000
GARCIA  LUIS HERNANDOVillapinzón$500.000
MELO FORERO YAMILEMachetá$500.000
GONZALEZ HUIZA DORIS PATRICIAVillapinzón$500.000
RUBIANO VELANDIA EDITH ANDREAChocontá$500.000
MANCERA MANCERA ALBA ISABELGuatavita$500.000
ABRIL GIL MARIA DEL CARMENVillapinzón$500.000
GOMEZ VALERO MARIA LUISAVillapinzón$500.000
BAUTISTA LUNA CLAUDIA PILARGuatavita$500.000
BEJARANO GARCIA DORIS ISABELMachetá$500.000
RUIZ ACERO FERNANDOSuesca$500.000
GONZALEZ CRUZ MARTHA MARIAGuatavita$500.000
MUÑOZ GOMEZ JUAN MANUELSesquilé$500.000
PINZON GIL JOHANA ALEXANDRAVillapinzón$500.000
AGUDELO RIOS MARIMELBAGuatavita$500.000
FORERO RUIZ DORA BERENICEMachetá$500.000
NombreMunicipioRegalo: Bono
FUQUEN PRIETO ESPERANZAAnapoima$500.000
GUERRERO CLARA INESEl Colegio$500.000
CAMPUZANO LEON WILSON EDUARDOLa Mesa$500.000
BARRERA BERNAL LUZBY ANGELA ESPERANZATena$500.000
RUEDA RICO ALFREDO ANDRESEl Colegio$500.000
CARREÑO PLATA LUZ MARYEl Colegio$500.000
CASTILLO QUIROGA NILSON ANDRESAnapoima$500.000
AVILA SALAMANCA URIELLa Mesa$500.000
HERNANDEZ RODRIGUEZ DIANA MARIAViotá$500.000
VILLARREAL HERRERA GERMAN ANDRESApulo$500.000
AVILA AVILA ANANIASEl Colegio$500.000
CASTRO DE LOZANO ROSALBA PATRICIA DEL SOCORROLa Mesa$500.000
OSPITIA GOMEZ ANA RUTHAnolaima$500.000
CACERES JAIME LEONORLa Mesa$500.000
LOPEZ PULIDO MARIA MONICACachipáy$500.000
CORDOBA GUABA TULIO ALONSOEl Colegio$500.000
URREGO FERNANDEZ KAREN BRIGIETLa Mesa$500.000
GUARIN CRISTANCHO MARIA TERESALa Mesa$500.000
DIAZ MORALES FRANCISCOTena$500.000
RICARDO BARRIOS PEDRO LUISViotá$500.000
CASTRO ALMANZA LUZ MARINALa Mesa$500.000
PARRA SANCHEZ MARIA CLAUDIALa Mesa$500.000
MARTINEZ BARACALDO FLOR CECILIAApulo$500.000
BOHORQUEZ CIFUENTES DEYANIRAEl Colegio$500.000
CAMARGO MENDOZA JOHN HAROLDLa Mesa$500.000
PARDO DIAZ MARIA DEL CARMENViotá$500.000
GUTIERREZ MORENO NOECachipáy$500.000
ESPINEL RODRIGUEZ JHON DAVIDSan Antonio$500.000
MUÑOZ TINJACA ALBERT HENRYLa Mesa$500.000
MANRIQUE SALAMANCA MARIA KATHERINEApulo$500.000
SANCHEZ RODRIGUEZ MARIA NUBIAAnolaima$500.000
MENDEZ JIMENEZ YILMAR ARTUROApulo$500.000
JIMENEZ GARZON MARILUZEl Colegio$500.000
NEIRA ALVAREZ MARIA MARGARITASan Antonio$500.000
HERNANDEZ LONDOÑO MIRIAMApulo$500.000
MONGUI MUÑOZ ALEJANDRATena$500.000
CUBILLOS MORENO TOMASEl Colegio$500.000
ALDANA MAZZO LUZ AMPAROTena$500.000
REYES CASTRO EDGAR GABRIELAnapoima$500.000
MONTAÑO MONTENEGRO EDGAR MAURICIOAnolaima$500.000

 

 

 

Sorteo

Nombre

Municipio

1

VANEGAS ANA MERCEDES

Vergara

2

CABALLERO TRIANA SAIDA

Caparrapí

3

SANJUAN GUERRA ELVERT DE JESUS

Villeta

4

VEGA ALVAREZ MONZAYDE

Villeta

5

FRANCO RODRIGUEZ NICOLAS

Villeta

6

QUINTERO MARTINEZ LUZ MARINA

Villeta

7

ALZATE GALLEGO LUZ ESTHELA

Guaduas

8

HERNANDEZ HERNANDEZ GUILLERMO ALEXANDER

La Vega

9

GUZMAN DE DUARTE ODILIA

Nimaima

10

ARIZA FONSECA ALBA YAQUELINE

La Vega

11

VELASQUEZ BARRERA MARIA MILDRED

Villeta

12

LEAL FERNANDEZ WILLIAM ALBERTO

La Vega

13

GARIBELLO ZORRILLA CHRISTIAN CAMILO

Villeta

14

LINARES HERNANDEZ JOSE EDGAR

Supata

15

CUBILLOS MORENO SONIA

Villeta

16

MANTILLA PALLARES RENZO

Sasaima

17

BARBOSA ESCOBAR LUZ ALEJANDRA

Guaduas

18

MARTINEZ ACUÑA VICTOR GIOVANNI

Nimaima

19

VARGAS RUEDA CARLOS ENRIQUE

Vergara

20

CABALLERO DELGADO MARY LUZ

Sasaima

21

JIMENEZ PALOMAR LIDA STELLA

La Vega

22

OLARTE DE CUBILLOS BLANCA MARNELLY

Vergara

23

LEON HUESO ZAYDA MILENA

Sasaima

24

DONOSO HERNANDEZ DIANA CRISTINA

Sasaima

25

PICO CARDENAS MARISELA

Guaduas

26

BENAVIDES TOVAR YINA PAOLA

Vergara

27

GORDILLO NAVARRETE ALBA LUCIA

Villeta

28

CASTELLANOS MORA EIDA MARCELA

Caparrapí

29

LINARES MARTINEZ DEIBY ARTURO

Vergara

30

CARDENAS DE REYES LUCILA

Caparrapí

31

GUERRERO CASTANEDA LUZ ADRIANA

Caparrapí

32

BELTRAN DE HERNANDEZ GLORIA INES

Útica

33

PERILLA AGUAS NYDIA KATHERINE

La Vega

34

AMAYA ZARATE JOSE FERNANDO

La Peña

35

BUSTOS TOLOSA JOSE GERARDO

Guaduas

36

ESTRADA CAMPOS CARMENZA

Caparrapí

37

SANABRIA SANABRIA CLAUDIA PATRICIA

La Vega

38

MORALES SALAMANCA JULIAN ALBERTO

Villeta

39

JIMENEZ IBAÑEZ BLANCA LILIA

Villeta

40

VEGA BARRAGAN VILMA

La Vega

 

SorteoNombreRegalo: Bono
1RODRIGUEZ RODRIGUEZ GLADYS MARITZA$500.000
2LARA CONTRERAS JUAN CAMILO$500.000
3NIÑO PAEZ GLORIA MARIA$500.000
4MORENO OSPINA CARMELITA$500.000
5DAVILA VALLEJO SUSANA BEATRIZ$500.000
6GONZALEZ BELTRAN CEILA FABIOLA$500.000
7URREA DE JIMENEZ ANA PAULINA$500.000
8SOLANO BELTRAN EDUARDO YAMID$500.000
9MEDINA AGUILERA RUBY$500.000
10BELTRAN PEDREROS JESUS ANTONIO$500.000
11HERNANDEZ HERNANDEZ DIANA ESPERANZA$500.000
12BELTRAN BELTRAN OLGA JANETH$500.000
13GOMEZ CRESPO NUBIA ELENA$500.000
14CONTRERAS MARTIN ANA SIXTA$500.000
15BELTRAN URREGO YOLANDA$500.000
16JIMENEZ JIMENEZ NIDIA LILIANA$500.000
17BEJARANO ACOSTA CECILIA DEL CARMEN$500.000
18AREVALO TRIANA JORGE JAVIER$500.000
19PEÑUELA GARZON MARGOT DEL ROSARIO$500.000
20ALFONSO RODRIGUEZ ALDEMAR$500.000
21OLIVARES BLANCO JENNY CONSUELO$500.000
22PEDRAZA PENA MAGALLY$500.000
23VARGAS VERGARA HUMBERTO DARIO$500.000
24PEREZ DE PEREZ MARIA DE JESUS$500.000
25CARPETA CAMACHO BRAYAN$500.000
26ESPITIA RIAÑO LILIA$500.000
27LIZARAZU BERNAL BETTY CONCEPCION$500.000
28BARRERO GONZALEZ RUTH EDILMA$500.000
29MEDINA ESCARRAGA YESENIA DEL PILAR$500.000
30SANCHEZ CHITIVA GLORIA STELLA$500.000
31AGUILERA GARZON GELBER$500.000
32HORTUA MARTINEZ YULY HASBLEIDY$500.000
33CRUZ VELASQUEZ DIEGO ALEXANDER$500.000
34RODRIGUEZ GONZALEZ ISABEL$500.000
35URREGO SANDRA ISABEL$500.000
36BLANDON ISANOHA ROSA DEL CARMEN$500.000
37ACOSTA ROMERO LUZ ROCIO$500.000
38TRUJILLO AMEZQUITA PAOLA LAEJANDRA$500.000
39SALAMANCA TOVAR RAFAEL HUMBERTO$500.000
40GALINDO ARIAS CRISTIAN CAMILO$500.000
SorteoNombreRegalo: Bono
1TRIANA MONTERO MARIA NANCY$500.000
2QUITIAN PUERTAS BLANCA ESPERANZA$500.000
3MIRANDA SILVA PATRICIA$500.000
4MARIN MARTINEZ IRMA LILIANA$500.000
5MENA PALACIOS YENFI KATERINE$500.000
6OSPINA GALINDO NIYIRETT$500.000
7RINCON CASTRO ANGELA MIREYA$500.000
8CASTIBLANCO CERINZA ALVARO AUGUSTO$500.000
9MATIZ SANCHEZ ELVIA LUCIA$500.000
10RAMIREZ BEATRIZ$500.000
11GOMEZ BLANCA NUBIA$500.000
12MOLINA MARTINEZ JAIME ENRIQUE$500.000
13CASAS DIAZ JUAN MANUEL$500.000
14OVIEDO BUSTOS MARIA EUGENIA$500.000
15PINZON SARMIENTO JAIRO ANTONIO$500.000
16MUÑOZ MARTINEZ ANA LEONOR$500.000
17VERA ZAMBRANO GENE JACK$500.000
18GANTIVA LARA JACQUELINE$500.000
19RINCON JOSE BERNABE$500.000
20OVIEDO BUSTOS FLOR MARINA$500.000
21PARRA PINEDA ANGELICA YULIETH$500.000
22CALDERON DIAZ MARIA ELINA$500.000
23MIRANDA SILVA SUSANA CAROLINA$500.000
24VEGA HOYOS ANA BERLUCY$500.000
25SANCHEZ MEDINA NESTOR JULIO$500.000
26ROMERO PADILLA LUIS EDGAR$500.000
27GOMEZ LOPEZ FABIAN LEONARDO$500.000
28VASQUEZ VALBUENA LUZ MARINA$500.000
29BOHORQUEZ CHAVEZ JUAN MANUEL$500.000
30GUZMAN GONZALEZ JUDITH MARIA$500.000
31RODRIGUEZ FORERO MARCELA$500.000
32RINCON PINILLA MARIA ISABEL$500.000
33PIÑEROS ULLOA FLOR MARINA$500.000
34BERMUDEZ MARTIN JOSE DEL CARMEN$500.000
35BOADA VILLAMIZAR MARTHA$500.000
36DIAZ ORTIZ YEIMY CATHERINE$500.000
37AREVALO MALDONADO OSCAR LEANDRO$500.000
38ANZOLA REAL MYRIAM$500.000
39CASAS DE DIAZ LUZ ESTELA$500.000
40REAL ALVAREZ YUDHY PATRICIA$500.000
SorteoNombreRegalo
1TIBAVIZCO PEREZ ANGELA BIVIANABONO DE $500.000
2PARRA SABOGAL CONSUELOBONO DE $500.000
3PARADA BECERRA LUIS ARMANDOBONO DE $500.000
4MARTINEZ BALAGUERA LUIS GABRIELBONO DE $500.000
5TRUJILLO RODRIGUEZ MONICA ANDREABONO DE $500.000
6LOPEZ ADRIANABONO DE $500.000
7BENITO RODRIGUEZ MARIA SILVIABONO DE $500.000
8HERNANDEZ JIMENEZ SHIRLEY ALEYDABONO DE $500.000
9SEGURA MELO DORIS RUTHBONO DE $500.000
10SANCHEZ PAPAGAYO JORGE ENRIQUEBONO DE $500.000
11VELANDIA CEQUERA MARMELBONO DE $500.000
12MORENO CARLOS HERNANDOBONO DE $500.000
13GOMEZ ALDANA JOHN FREDYBONO DE $500.000
14MANRIQUE SANDOVAL STEFHANYBONO DE $500.000
15NAVARRETE VILARRAGA ZULMA CAROLINABONO DE $500.000
16MONTAÑA RAMIREZ HENRY HARRISONBONO DE $500.000
17VEGA MARIÑO LEIDY MILENABONO DE $500.000
18PEÑALOZA FORERO SLENDY CONSUELOBONO DE $500.000
19GONZALEZ MOSQUERA NUBIA ANDREA DEL PILARBONO DE $500.000
20CARRERO BALDION AURA LEONORBONO DE $500.000
21ARRIERO LOPEZ MARTHA YADIRABONO DE $500.000
22RIOS ALVAREZ HERIBERTOBONO DE $500.000
23RAMIREZ CAMARGO WILLIAM FERNANDOBONO DE $500.000
24OBREGON LEON NUBIA TATIANABONO DE $500.000
25BONILLA BARON NIXEBONO DE $500.000
26FIQUITIVA RINCON MARIA CECILIABONO DE $500.000
27ASTORQUIZA GONZALEZ GINNA MARIABONO DE $500.000
28CORREAL DE GARCIA NUBIA MARIABONO DE $500.000
29CASTELLANOS NIÑO VICTOR ANDRESBONO DE $500.000
30ALAVA APRAEZ HUMBERTOBONO DE $500.000
31MUNAR RODRIGUEZ AURA PATRICIABONO DE $500.000
32GUEVARA GARAY JAIME HUMBERTOBONO DE $500.000
33GUTIERREZ GUTIERREZ DANILOBONO DE $500.000
34ADAME ALMANZA OSCAR GREGORIOBONO DE $500.000
35RIVERA ACOSTA MARIA DEL CARMENBONO DE $500.000
36DEL RIO CARRILO ANGELA MARIABONO DE $500.000
37MOYA ROMERO DANIEL HUMBERTOBONO DE $500.000
38MORA QUINTANA LUZMILABONO DE $500.000
39GALINDO GACHA DANNA MILEYDIBONO DE $500.000
40MELO AREVALO JUAN CARLOSBONO DE $500.000

SorteoNombreMunicipioRegalo
1PARRA GRANADA MARTHA CECILIAChoachíBONO DE $500.000
2QUEVEDO CARRILLO DIANA PATRICIAFoscaBONO DE $500.000
3OSPINA CASTAÑO DIEGO HERNANChoachíBONO DE $500.000
4CASTILLO MUÑOZ JHON JAIROGutiérrezBONO DE $500.000
5RIOS TORRES IMELDA ESPERANZAFomequeBONO DE $500.000
6RIVEROS PARDO ERLEY CARMELOQuetameBONO DE $500.000
7LADINO PÉREZ LIZETH LORENACaquezaBONO DE $500.000
8PACHON GUTIERREZ ADRIANA PAOLAChoachíBONO DE $500.000
9REY CRUZ LUZ AMPAROParateBuenoBONO DE $500.000
10MERCHAN GONZALEZ YONNYChipaqueBONO DE $500.000
11HERNANDEZ ROJAS OLGA MARINACaquezaBONO DE $500.000
12LLANOS MENDOZA OMARParateBuenoBONO DE $500.000
13ALONSO CASTILLO JOSE OMARGuayabetalBONO DE $500.000
14SALAZAR REYES CAROLINA DEL PILARCaquezaBONO DE $500.000
15OSORIO SALGUERO DANIEL IGNACIOCaquezaBONO DE $500.000
16MARTINEZ ALMANSA ROSA EVAFomequeBONO DE $500.000
17TORRES VELASQUEZ OLGA RUBIELAFomequeBONO DE $500.000
18LADINO GARCIA FANY ROCIOGuayabetalBONO DE $500.000
19SANTAMARIA CALEÑO JOHN HAIDERCaquezaBONO DE $500.000
20MACHADO DAZA MARTHA INESChoachíBONO DE $500.000
21PARDO DIAZ BLANCA MIRIAFoscaBONO DE $500.000
22CUELLAR DE CORTES ROSA HELENAFomequeBONO DE $500.000
23ROMERO EDWIN ALIRIOFoscaBONO DE $500.000
24LINARES RODRIGUEZ MILTON YOBANICaquezaBONO DE $500.000
25PRIETO AVELLA CARLOS EDUARDOParateBuenoBONO DE $500.000
26BARBOSA VELASQUEZ JOHAN WOLFANGCaquezaBONO DE $500.000
27LOPEZ MIRANDA MILLER ALEXANDERQuetameBONO DE $500.000
28ALMANZA DE MARTINEZ ANA ISABELFomequeBONO DE $500.000
29FERNANDEZ GORDILLO RAFAEL TOBIASChoachíBONO DE $500.000
30IBARA PINILLA HEIDI NATALIAGutiérrezBONO DE $500.000
31ARDILA RIVEROS FLOR MARINACaquezaBONO DE $500.000
32VELASQUEZ VELASQUEZ IRMA ESPERANZAFoscaBONO DE $500.000
33TRUJILLO GRANADOS FABIAN ALONSOUneBONO DE $500.000
34MOYANO CAMELO MARIA STELLAFoscaBONO DE $500.000
35GUEVARA VELASQUEZ DEICYFomequeBONO DE $500.000
36ALVAREZ BAQUERO ROSALBACaquezaBONO DE $500.000
37ALBA BERNAL FRANCY NELLYCaquezaBONO DE $500.000
38CORTES PEREZ YEISON ESTIBENGutiérrezBONO DE $500.000
39SANABRIA GALVIS JAIMEParateBuenoBONO DE $500.000
40CLAVIJO MORENO JUAN PAULOGuayabetalBONO DE $500.000
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    

SorteoNombreMunicipioRegalo
1RODRIGUEZ ALBORNOZ LUIS EMILIOGuachetáBono de $200.000
2PAEZ CORREDOR DANILOFuqueneBono de $200.000
3REAL HERNANDEZ GUILLERMOTausaBono de $200.000
4JULIO MUÑOZ DIANA VICTORIAUbatéBono de $200.000
5GONZALEZ PARRA AMANDALenguezaqueBono de $200.000
6VALBUENA DEL RIO GLORIA STELLACucunubáBono de $200.000
7BELTRAN ALFONSO MARIA TERESAGuachetáBono de $200.000
8MEMPEQUE VIANCHA JOSE LUISGuachetáBono de $200.000
9CHARARI MURCIA HECTOR DANIELLenguezaqueBono de $200.000
10VEGA ALARCON PATRICIASutatausaBono de $200.000
11MOLANO DE GONZALEZ AURORAUbatéBicicleta todo Terreno
12ROBAYO ACOSTA LUCILA DEL ROSARIOUbatéBicicleta todo Terreno
13RAMIREZ ALARCON SONIA YOLIMAUbatéBicicleta todo Terreno
14MURCIA SANCHEZ ANA ELIZABETHSimijacaPortatil Asus
15GUTIERREZ CRISTANCHO JUDDY KATHERINUbatéPortatil Asus
16TRIANA ANGEL ELVA LUCIAUbatéPortatil Asus
17RINCON MARTINEZ DORIS ALEJANDRAUbatéBicicleta Sport Electrica 2.0
18AVENDANO MIRANDA SANDRA YANETHSimijacaMoto Electric Auteco
19ABRIL BARRANTES MARIELAUbatéMoto Electric Auteco

SorteoNombreMunicipioRegalo
1SANDOVAL RAMIREZ CARMEN ROSAPensionadosBONO DE $500.000
2GUERRERO GOMEZ LILIAPensionadosBONO DE $500.000
3PARRADO VIZCAINO ELISINDAPensionadosBONO DE $500.000
4LEON GARCIA LUZ DARYPensionadosBONO DE $500.000
5SALAS HERRERA ALEX EDUARDOPensionadosBONO DE $500.000
6FORERO TOLOZA LUZ EVELIAPensionadosBONO DE $500.000
7TORRES FERNANDEZ OLIMPIAPensionadosBONO DE $500.000
8RINCON NOVOA HERMINDAPensionadosBONO DE $500.000
9QUINCHE TORO GLADYSPensionadosBONO DE $500.000
10RIAÑO GONZALEZ JOSE GREGORIOPensionadosBONO DE $500.000
11SANCHEZ BARRERO LILIA MARIAPensionadosBONO DE $500.000
12ROMERO DE CLEVES CLARA FANNYPensionadosBONO DE $500.000
13PERICO DE TORRES DORA DEL CARMENPensionadosBONO DE $500.000
14CARDENAS DE DUARTE VIRGELINAPensionadosBONO DE $500.000
15BELTRAN DE ACEVEDO NARIA MARLENEPensionadosBONO DE $500.000
16BELTRAN GARAVITO JULIO IGNACIOPensionadosBONO DE $500.000
17CASTILLO PINILLA GLORIA ELSAPensionadosBONO DE $500.000
18CASAS VARGAS JOSE RAULPensionadosBONO DE $500.000
19URREGO BERNAL MARINA SANTOSPensionadosBONO DE $500.000
20ROJAS POSADA MARIA JUDITHPensionadosBONO DE $500.000
21ALARCON AYURE JAIME ENRIQUEPensionadosBONO DE $500.000
22LUNA DE HERRERA BLANCA LILIAPensionadosBONO DE $500.000
23CARRION DE LOZANO LEONOR MILADAPensionadosBONO DE $500.000
24GUERRERO DE CARRILLO AIDA INESPensionadosBONO DE $500.000
25GUTIERREZ DE RAMIREZ LIGIA STELLAPensionadosBONO DE $500.000
26SANABRIA DE ALTUZARRA MIRYAM STELLAPensionadosBONO DE $500.000
27GARZON CUPITRA JORGEPensionadosBONO DE $500.000
28CARDENAS RINCON MARIA ALICIAPensionadosBONO DE $500.000
29ROJAS HERNANDEZ JOSE DARIOPensionadosBONO DE $500.000
30FORERO PARRA JULIO ARMANDOPensionadosBONO DE $500.000
31ARANGO RODRIGUEZ FLOR ESNEDAPensionadosBONO DE $500.000
32ROJAS BARACALDO CARMEN ASTRIDPensionadosBONO DE $500.000
33AVILA QUIROGA LILIAPensionadosBONO DE $500.000
34BUENAVENTURA VARGAS MANUELPensionadosBONO DE $500.000
35RAMOS DE VELANDIA JULIA GLORIAPensionadosBONO DE $500.000
36MORENO ROSERO JAIRO ALBERTOPensionadosBONO DE $500.000
37VARGAS PRADA JOSE SIMONPensionadosBONO DE $500.000
38CASTRO DE SOLER MARIELAPensionadosBONO DE $500.000
39VEGA DE VELANDIA LUZ FANNYPensionadosBONO DE $500.000
40BOSIGA HIGUERA MARTHAPensionadosBONO DE $500.000

SorteoNombreMunicipioRegalo
1GARZON MOJICA ANA CECILIABogotáBono de $1.000.000
2RODRIGUEZ SOTELO WILMERBogotáBono de $1.000.000
3MORA SALAMANCA YILVERSONBogotáBono de $1.000.000
4MUÑOZ OLGA LILIANABogotáBono de $1.000.000
5VARGAS QUIMBAYO MARIA ROSAURABogotáBono de $1.000.000
6FONSECA LOPEZ ESPERANZABogotáBono de $1.000.000
7CASTIBLANCO ESPITIA RICARDO ALFONSOBogotáBono de $1.000.000
8NOGUERA FONSECA MARTHA JUDITHBogotáBono de $1.000.000
9OSORIO MEJIA ENRIQUE ERNESTO DE JESUSBogotáBono de $1.000.000
10ALARCON VANEGAS MARISOLBogotáBono de $1.000.000
11ROJAS MANRIQUE MARIA ESPERANZABogotáBono de $1.000.000
12AGUDELO ROMERO AIDA LUCIABogotáBono de $1.000.000
13RODRIGUEZ SOTELO MARTHA CECILIABogotáBono de $1.000.000
14CASTRO SIERRA CAROL ANGELICABogotáBono de $1.000.000
15RODRIGUEZ VIVAS LUZ ANGELABogotáBono de $1.000.000
16ROJAS BOHORQUEZ DORA LIGIABogotáBono de $1.000.000
17ACOSTA VILLEGAS IRNE ALBERTOBogotáBono de $1.000.000
18ROA GOMEZ ANGELICA PATRICIABogotáBono de $1.000.000
19MANCERA HOYOS SANDRA XIMENABogotáBono de $1.000.000
20TORRES LADINO YEISSON EDUARDOBogotáBono de $1.000.000
21ROJAS RINCON OLGA LUCIABogotáBicicleta
22CONTRERAS BLANCO MARIA LUISABogotáBicicleta
23CHINCHILLA ANAYA LUIS ENRIQUEBogotáBicicleta
24BASTO HERNANDEZ JOSE DANIELBogotáBicicleta
25GUTIERREZ SABOGAL NESTOR FABIANBogotáBicicleta
26GUEVARA GUERERO MIGUEL ANGELBogotáBicicleta
27LOPEZ DEANTONIO NATALYBogotáBicicleta
28FONSECA LOPEZ NANCY DENICEBogotáBicicleta
29ESTRADA ARIÑA MELBA HAYDEEBogotáBicicleta
30BARAJAS CARRILLO NERY JANNETHBogotáBicicleta
31DIAZ BARRERO EDUARDOBogotáBicicleta
32SILVA PARDO OLGA PATRICIABogotáBicicleta
33RINCON ALVAREZ MARTHA ISABELBogotáBicicleta
34RODRIGUEZ BENAVIDES MARLENY GRICELDA SUSANABogotáBicicleta
35MEDINA ANGARITA NANCY FABIOLABogotáBicicleta
36AMEZQUITA RODRIGUEZ MARIA CLEMENCIABogotáBicicleta
37BARBOSA DOMINGUEZ NELSONBogotáBicicleta
38LEON MORANTES DIANA CAROLINABogotáBicicleta
39ROMAN SUAREZ ANDREABogotáBicicleta
40CADENA REYES MATEOBogotáBicicleta

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *