Ganadores Sorteo Actualización de Datos

Convocatoria asamblea 2021
6 de marzo de 2021
Fundación Cootradecun
27 de marzo de 2021

Ganadores Sorteo Actualización de Datos

GANADORES SORTEO ACTUALIZACIÓN DE DATOS 2021

 

ZONA ALMEIDAS ZONA RIONEGRO
Lizarazo Barrero Sandra Patricia Roncancio De garzon Herminda
Quintero de ramos Ana Beatriz Casa de Díaz Luz Estela
Arevalo Bernal Miryam Lucia Lopez Bustos Hector Augusto
Ruiz Marin Edilso Orlando Sanchez Medina Nestor Julio
Baez Arcila Marlon Julian Martinez Palacios Carmenza
ZONA ALTO MAGDALENA ZONA SABANA CENTRO
Peña Arias Jefferson Arley Gomez Correa Martha Isabel
Perdomo Duran Miguel Angel Cajica Piñeros Martha Janneth
Rivas Murillo Karent Julieth Torres Herrera Deicy Yazmin
Flores Salcedo Adriana Patricia Contreras Malagon Nury Andrea
Delgado Barreto Mario Alejandro Ballesteros Panche Blanca Lilia
ZONA BOGOTÁ D.C ZONA SABANA OCCIDENTE
Tarquino Bernal Nestor Enrique Suarez Ruiz Claudia
Norena Trigos Luis Gabriel Ospina Forero Maria Ines
Leal Chacon Ana Yolanda Sanchez Segura Ana Victoria
Rusinque Silva Luz Dary Arias Sarmiento Maria Esperanza
Bohorquez Avendaño Angie Paola Ramirez Ibagon Rocio
ZONA GUALIVÁ ZONA SUMAPAZ
Torres Duque Jhon Alexander Rodriguez Acosta Blanca Inelda
Riaño Gaitan Luis Emiro Rodriguez Ballen Jose Luis
Arias Pinilla Miryam Baquero Manrique Sonia Mirella
Alzate Gallego Luz Esthela Leon de Cifuentes Gloria Marina
Madrid Pinedo Orlando Prieto Vergara Elvia Lucia
ZONA GUAVIO ZONA SOACHA
Pesca flores Duvan Leonardo Cobos Alonso Roberto
Gonzales Martinez Rosalba Hernandez Díaz Sandra Yamile
Beltran Rodriguez Maria Susana Vazquez Parra Marisol
Beltran Urrego Yolanda Rodriguez Villabon Andrés Felipe
Colorado Rincon Andrea Ctherine Triana Mora Mauricio
ZONA MAGDALENA MEDIO ZONA TEQUENDAMA
Rodriguez Mendoza Gladys Mosquera Mosquera Yecer Emir
Avila Nossa Maria Geyneri Pinzón Rueda Martha
Rodriguez Ramirez Jaison Alfonso Montealegre Díaz Nacy
Melendez Campos Luz Marina Alvares Real Saul
Rios Izquierdo Marly Adriana Correa Oliveros Nelly Jaidive
ZONA ORIENTE ZONA UBATÉ
Rojas Oliveros Ramiro Gomez Melo Yenny Yohana
Prieto Vaca Idali Zabaleta Zabaleta Fernando
Lara Velazquez Nestor Orlando Rodriguez Paez Olga Liliana
Riaño Carillo Mariela Valiente Barrantes Miguel Antonio
Diaz gutierrez Pilar Rocio Gil Osorio Cenaida
ZONA PENSIONADOS
Saavedra de Beltran Ana Isabel
Bueno Tejedor Luis Norberto
Ochoa de Mateus Elva
Giraldo Forero Luz Mery
Barrera Garcia Maria Elsa

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *