Jornadas de Integración 2018

Cootradecun invita a todos sus asociados a participar de las Jornadas de Integración 2018 que se estarán llevando a cabo por zonas de Cundinamarca. Estas son las fechas actualizadas al día 26 de Septiembre.

ZONA MUNICIPIOS PARTICIPANTES FECHA  LUGAR  HORA
Oriente 3 Medina, Paratebueno, San Pedro de Jagua 07 09 18 Piscina el Manantial Medina 1 p.m
Guavio 1 Guasca, Calera 07 09 18 Guasca 2p.m
Tequendama 1 Mesitas del Colegio, Viotá, San Antonio 14  09 18 San Antonio, Club Villa Lorem 2p.m
Oriente 1 Cáqueza, Fosca, Gutiérrez, Une, Guayabetal, Quetame, Chipaque 14 09 18 Sumer Sun, Cáqueza  1 p.m.
Magdalena Centro San Juan de rioseco, Pulí, Chaguaní, Vianí, Bituima, Quipile 14 09 18 San Juan de Rioseco
Sabana Centro 1 Chía, Cota, Cajica, Tabio, Tenjo, 14 09 18 Monumental 2p.m
Sumapaz 1 Fusagasugá, Silvania, Pasca, San Bernardo, Pandi, Venecia, Cabrera, Tibacuy, Arbeláez. 15 09 18 Sede Las Palmas -Fusagasugá 11a.m.
Rionegro 3 Yacopi 15 09 18 Yacopi, Sede San José Galán, 6p.m.
Sabana Centro 2 Madrid, Funza, Mosquera, Bojacá 15 09 18 Pajares de Yerbabuena 2p.m
Oriente 2 Choachi, Fomeque, Ubaque 20 09 18 La Unión 1p.m
Alto Magdalena Jerusalén, Beltrán, Guataqui, Nariño, Girardot, Tocaima, Agua de Dios, Ricaurte, Nilo 22 09 18 Parque de las Olas, Girardot 6 p.m
Guavio 2 Gacheta, Ubalá, Gama, Gachala, Junín 22 09 18 Ubalá 1p.m
Pensionados Pensionados 27 09 18 Carbonera Av NQS #63A-51 11a.m.
Almeidas Chocontá, Suesca, Sesquile, Guatavita, Machetá, Tibirita, Manta, Gachancipa, Tocancipa, Villapinzón. 28 09 18 Villa Pinzon 2p.m
Gualiva 1 San Francisco, La Vega, Nocaima, Supatá, Vergara. 20 10 18 La Vega – Antiguo Balneario 12:00pm
Soacha Soacha, Sibaté, Granada 19 10 18 Bar Astanio 12p.m -8p.m
Ubaté Tausa, Cucunubá, Guacheta, Fuquene, Sutatausa, Lenguasaque, Carmen de Carupa, Simijaca, Susa, Ubaté 05 10 18 Parque Elvira Mejia, 1p.m
Sabana Centro 2  Zipaquirá, Nemocon, Cogua, Sopo 05 10 18 Monumental 2p.m
Tequendama 2 Anapoima, Anolaima, Apulo, La mesa, Cachipay, Tena 12 10 18 Anolaima – Piscina Municipal
Rionegro 1 La palma 27 10 18 La palma club de tejo – Soacha 6p.m
Sabana Occidente 1 Albán, Guayabal de siquima, Facatativá, Bojacá, El Rosal, Subachoque, Zipacón 27 10 18 Mosquera, Pajares de yerbabuena 12p.m
Gualiva 2 Villeta, Guaduas, Nimaima, Quebrada negra, Sasaima, Utica, Puerto Salgar, La peña, Caparrapi. 17 11 18 Club Social Villeta 12 pm
 Bogotá Santafé de Bogotá 27 10 18 Aguapanelas
Rionegro 2 Pacho, El peñón, Villagómez, Topaipi, Paime, San Cayetano 03 11 18 Pacho Piscina Municipal 2p.m

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *