Solicitud de citas

Compra de cartera
30 de junio de 2020
Cootradecun en Familia
2 de julio de 2020

Solicitud de citas

   

Para evitar la aglomeración de personas en nuestra cooperativa, su visita será programada por cita previa en nuestras líneas de atención.

Debe cumplir con los siguientes protocolos de bioseguridad. Clic aquí

Bogotá

Ventanilla Única de Radiación

Alejandra Pacheco   |   Cel. 320 962 3668

vudr@cootradecun.com

  • Atención al asociado

 Johana Garcia   |  Cel. 320 300 1549

lizeth.garcia@cootradecun.com

  • Crédito

Andrea Palomino    |   Cel. 310 4791304

andrea.palomino@cootradecun.com

  • Cartera

Johanna Becerra    |   Cel. 321 244 1649

johanna.becerra@cootradecun.com

  • Tesorería

Vivían Romero  |   Cel. 312  5314027

vivian.romero@cootradecun.com

  • Vivienda

Diana Barrera   |  Cel. 316 476 8851

diana.barrera@cootradecun.com

  • Nóminas de Pagadurias

Andrea Ortigoza     |    Cel. 310 232 5280

julieth.ortigoza@cootradecun.com

Agencias

  • Facatativá

Maria Sanabria    |     Cel. 316 5257264 

angelica.sanabria@cootradecun.com

  • Pacho

Sandy Salamanca    |   Cel. 316 7401300

sandy.salamanca@cootradecun.com

  • Chocontá

Vanessa Lopez   |     Cel. 310 4383605

angie.lopez@cootradecun.com

  • La Mesa

Angie Hernandez    |   Cel. 3174322838

anyi.hernandez@cootradecun.com

  • Girardot

Yeni Guzman   |     Cel. 310 7741581

yeni.guzman@cootradecun.com

  • Soacha

Ingrid Moreno   |     Cel. 310 6137820

alexandra.moreno@cootradecun.com

  • Ubaté

Bertha Garcia   |   Cel. 320 4296379

alcira.garcia@cootradecun.com

  • Cáqueza 

Lizeth Ladino   |   Cel. 310 4436465

lizeth.ladino@cootradecun.com

  • Villeta

Yolima Chaparro   |     Cel. 314 3489406

astrid.chaparro@cootradecun.com

  • Zipaquirá

Herminda Quiroga    |   Cel. 311 4773573

herminda.quiroga@cootradecun.com

  • Fusagasugá

Rocio Rocha   |   Cel. 320 3001528

rocio.rocha@cootradecun.com

Comments are closed.